Villa Smocze Ranczo

Servicios principales

  • 35 m²
  • 3 dormitorios
  • 1 cuarto de baño

Con capacidad para 6 huéspedes, la Villa Smocze Ranczo Ośno Lubuskie, de 35 m², ofrece la posibilidad de practicar senderismo, bádminton y pesca para diversificar el ocio de los huéspedes.

Esta casa de vacaciones se encuentra a 104 km de Boszkowo.

Aquí hay una terraza con vistas al jardín. La Villa Smocze Ranczo dispone de un cuarto de baño con inodoro separado y ducha. Secador de pelo y toallas de baño también se ofrecen para su comodidad.

Los huéspedes pueden cenar en la cocina integrada, así como en la zona de comedor, proporcionados en este alojamiento. También puedes utilizar tetera, nevera y tostadora para prepararte la comida. Bien comunicada con numerosos lugares de interés, esta villa está a tan solo 10 minutos a pie de la estación de autobuses Smogory Szkola. En el sitio encontrarás bicicletas.

Información importante

Entrada: desde las 15:00 hasta las 22:00
Salida: desde las 08:00 hasta las 10:00

Opciones de habitaciones en Villa Smocze Ranczo Ośno Lubuskie

Aquí hay una terraza con vistas al jardín. La Villa Smocze Ranczo dispone de un cuarto de baño con inodoro separado y ducha. Secador de pelo y toallas de baño también se ofrecen para su comodidad.

Entrada
Salida
Huéspedes
2 huéspedes

Adultos:

2

Niños:

0
Casa de 3 habitaciones

Tamaño: 35 m²

Tipo de cama: 1 Сama grande

Más información +

Ubicación de Villa Smocze Ranczo Ośno Lubuskie

Lugares de interés
Restaurantes excelentes
Transporte

Reseñas de los huéspedes sobre Villa Smocze Ranczo Ośno Lubuskie

Aquí puedes encontrar las reseñas verificadas que nuestros usuarios publicaron en esta página web

Aún no hay reseñas:(

Sí te alojaste en este hotel, por favor, comparte tu experiencia con nosotros

Escribir comentario

Escribir comentario

¿En qué fecha viajaste?

Tu puntuación

Muy mal
Excelente

Tus datos

¿De dónde eres?
¡Gracias! Gracias por tomarte el tiempo para compartir tu experiencia. Tu comentario será publicado en breve.

No se ha enviado la reseña.

Por favor, vuelve a intentarlo.

Preguntas más frecuentes

  • ¿Hay cocina en la Villa Smocze Ranczo?
    Sí, una cocina integrada, junto con tetera, nevera y tostadora, está disponible en la Villa Smocze Ranczo.
  • ¿Se admiten mascotas en esta casa de vacaciones?
    Sí, las mascotas pueden acompañar a los huéspedes durante su estancia en esta casa de vacaciones.
Gracias por suscribirte
Moneda
  • USD Dólar estadounidense
  • EUR Euro
  • GBP Libra esterlina
  • AUD Dólar australiano
  • CAD Dólar canadiense
  • BRL Real brasileño
  • CNY Yuan chino
  • CZK Corona checa
  • DKK Corona danesa
  • HKD Dólar de Hong Kong
  • ILS Nuevo séquel israelí
  • JPY Yen japonés
  • MYR Ringgit malayo
  • NZD Dólar neozelandés
  • NOK Corona noruega
  • PLN Zloty polaco
  • RON Leu rumano
  • RUB Rublo ruso
  • SAR Riyal saudí
  • SGD Dólar de Singapur
  • ZAR Rand sudafricano
  • KRW Wŏn surcoreano
  • SEK Corona sueca
  • CHF Franco suizo
  • TRY Lira turca
  • UAH Hryvnia ucraniana
  • ARS Argentina, Peso
  • THB Baht tailandés
Seleccionar idioma
Consulta las mejores tarifas disponibles
Introduce las fechas para ver los precios
Entrada
Salida
Huéspedes
2 huéspedes

Adultos:

2

Niños:

0
Villa Smocze Ranczo Ośno Lubuskie